Пушкино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушкино » Мода » Мода и стиль


Мода и стиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начало 20 века. В моду впервые входит струящийся свободный силуэт. Феминизм - на вершине популярности. Борцы за равноправие мужчин и женщин разводят огромные костры, в которых сжигают ненавистные корсеты - символ порабощения женского начала. Начало 21 века - странно, но эта когда-то ненавистная деталь гардероба снова в моде. Она изменила форму, крой, текстуру но осталась все той же женской уловкой, ловушкой для мужчин и предметом зависти для подруг

0

2

Хотите знать, чем заполнятся улицы в следующем весенне-летнем сезоне? Каждая неделя сентября может открыть новые и новые секреты! Перед вами самые горячие тенденции, начиная с заключительных показов Милана и заканчивая дерзостью Нью-Йорка около месяца назад.

0

3

Осень в разгаре, а вместе с ней и наш шопинг-тур за мировыми трендами. Осень дарит, рисует, требует. Какие тренды наиболее громко заявили о себе этой осенью? Давайте разберемся вместе. Ботильоны. Абсолютный фетиш сезона. В межсезонье, когда уже холодно носит туфли, а время полноценных меховых сапог еще не пришло - самое время выбрать что-то среднее. Пусть это будут стильные ботильоны, тем более что сегодня они на вершине популярности. Носим их с нарядами в стиле ретро, а также с брючными ансамблями.

0

4

СТИЛЬ И КРАСОТА!
Чтобы ваши ногти, кожа, волосы всегда оставались здоровыми и красивыми, а вы выглядели молодо и привлекательно мы собрали здесь всю полезную информацию про маникюр, педикюр, макияж, прически и уход за волосами. В нашем журнале вы найдете все о том, как быть самой стильной и привлекательной. Для тех, кто хочет иметь роскошные и здоровые волосы - все про лечение волос, выпрямление волос, наращивание волос и выпадение волос. Самые лучшие маски для волос и все про средства для волос. Здесь вы найдете рейтинг косметики и отзывы о косметике всех ведущих марок. Размещенный здесь тест поможет вам определить тип вашей кожи лица. Если у вас жирная кожа, сухая кожа, проблемная кожа здесь вы найдете много материалов про уход за кожей всех типов. Собранные на нашем сайте материалы содержат информацию и об уходе за ногтями, а также о наращивании ногтей, дизайне ногтей, рисунках на ногтях. Узнаете и о том, как выбрать лак для ногтей или провести лечение вросшего ногтя и грибка ногтей. Так же вы узнаете, как избавиться от кругов под глазами, как сделать грудь красивой, как сделать ваш облик оболее сексуальным и привлекательным для мужчин, что лучше носить очки или контактные линзы, какие прически и виды макияжа наиболее актуальны в новом сезоне, как сделать маникюр по всем правилам, все про эпиляцию и депиляцию, как сохранить молодость кожи в любом возрасте. На все эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в разделе Внешность и красота.

0

5

Я всегда говорю, что намного важнее не мода, а именно стиль, чтобы всегда выглядеть красиво и современно. Кстати, выбор укладки, стрижки - это тоже очень важно, поэтому я предпочитаю стричь волосы только у мастеров, которым я доверяю. Например, могу посоветовать мережа салонів краси в Києві. Мне кажется, что здесь работают профессионалы, которые помогут создать отличный образ.

0


Вы здесь » Пушкино » Мода » Мода и стиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно