Пушкино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пушкино » Программы » Нужна помощь юриста по судебной экспертизе в Москве. Есть там такие?


Нужна помощь юриста по судебной экспертизе в Москве. Есть там такие?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если кратко, то попал не по своей вене в неприятности связанные с законом, дело доходит до суда, дали мне государственного адвоката, а толку с него как с козла молока. По этому я сейчас в поиске и норм адвоката и такой компании, которая смогла бы провести независимую судебную экспертизу. Напишите, если вы такие знаете. Заранее спасибо вам за ответ.

Теги: Независимая судебная экспертиза

0

2

Желаю удачи и выйти сухим из воды, а адвоката и компанию по судебным экспертизам можно легко найти в  Москве, были бы деньги.

0

3

Раз Вы попали в щекотливую ситуацию и так получилось, что Вам я так понимаю нужен надёжный и супер профессиональный юрист, а точнее фирма по независимой судебной экспертизе (так наверно будет правильней сказано) то тогда  я Вам могу порекомендовать воспользоваться услугами вот этой компании: https://ekspertizu.ru/ которая занимается разными видами судебных экспертиз и территориально находится в г. Москва. Вот она Вам в этом 105% сможет помочь. Можете быть в этом уверены.

0


Вы здесь » Пушкино » Программы » Нужна помощь юриста по судебной экспертизе в Москве. Есть там такие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно